Реши уравнение X×15-425=85​


Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.

Ответ:

х×15-425=85

х×15=85+425

х×15=510

х=510÷15

х=34

ответ:34

Отвечает Богатырёва Анастасия.

Пошаговое объяснение:

х×15-425=85

х×15=425+85

х×15=510

х=34