Обчисліть площу круга, радіус якого 12 мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Марк.

Ответ:

144п

или 452.16 если нужно прямо точно

Пошаговое объяснение:

S=πR*2

S=3,14×12*2=3,14×144=452.16