4.Реши задачу с помощью уравнения. В книге где напечатаны рассказ и повесть о звездах, 680

страниц.Повесть занимает больше места,чем рассказ. Сколько страницзанимает повесть, если в рассказе 4 главы по 35 страниц?5.Разбей фигуру на прямоугольники,Найди площадь прямоугольников.Вычисли площадь всей фигуры.4см6см8см3 CM2см6. Измерь угол. Запиши значение.A А7смB​

Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Оля.

4.

всего - 680 стр,

рассказ - 4 гл. по 35 стр.,

повесть - ?,

х + 4 * 35 = 680,

х + 140 = 680,

х = 680 - 140,

х =  540 стр. - занимает повесть,

!!!!

к заданиям 5 и 6 нет условия