Реши задачу с помощью уровнение. В книге где напечатаны рассказ и повесть о звёздах 680 страниц.

Повесть занимает больше места, чем рассказ. Сколько страниц занимает рассказ если повесть читали 45 дней по 12 страниц. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:45х12+Х=680

540+Х=680

Х=680-540

Х=140