4.Реши задачу с помощью уравнения. В книге „где напечатаны рассказ и повесть о звездах, 680

страниц. Повестьзанимает больше места,чем рассказ.Сколько страниц занимает повесть,если врассказе 4 главы по 35 страниц?СРОЧНО ПОМОГИТЕ УМАЛЯЮ​

Ответы на вопрос

Отвечает Nusupzhan Nazerke.

Ответ:

680-х=4*35                                                                                                                           680-х=140                                                                                                                            х=680-140                                                                                                                             х=540                                                                                                                                 Ответ:540стр.занимает повесть.

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно и понятно. удачи.