В книге ,где напечатаны рассказ и повесть о звездах , 680 страниц. Повесть занимает больше

места,чем рассказ.Сколько страниц занимает повесть,если в рассказе 4 главы по 35 страниц​

Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Настя.

1) 35 · 4 = 140 страниц - занимает рассказ;

2) 680 - 140 = 540 страниц - занимает повесть.

Выражение: 680 - 35 · 4 = 540.

Ответ: 540 страниц.