Решить тригонометрическое выражение: -2cos^2(15)+2sin^2(15) С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Пыжова Екатерина.

Ответ:-√3

Пошаговое объяснение:

-2cos215 +2sin215 = -2 (cos215  - sin215)= -2 * cos(2*15)=-2*√3/2=-√3