Вычислите значение выражения: 2*(78/2*98/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гузиева Анастасия.

Ответ: 3822

                                                                                                                           Пошаговое объяснение:     2*(78:2*98:2)=\frac{2*78*98}{2*2} =39*98=3822