Найди периметр и площадь прямоугольника ,если ширина прямоугольника равна 8 см., а его длина на 5

см длинее ширины.

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.

Пошаговое объяснение:

длина =5+ ширина=5+8=13

периметр=(ширина +длина)*2=13*2=26

площадь = длина* ширина=13*8=104