Выполните вычитание: 4 1/4-3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Асланян София.

Ответ:

3 2/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хусаинов Руслан.
4 1/4-3/4 = 17/4 - 3/4 = 14/4 = 7/2 = 3,5