3(2x-4)-2(x+3)=-2 срочно!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Валера.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

6х-12-2х-6=-2

4х-18=-2

4x=-2+18

4х=16

Х=16:4

Х=4