3x²=4x помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

Пошаговое объяснение:

3x^2=4x

3x2−(4x)=0

3x2−4=0

3x^2-4x=0

(3x−4)⋅x=0

3x−4=0

x=0

x=4/3

Отвечает Соломин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x²-4x=0

х(3х-4)=0

х1=0;

3х2-4=0

3х2=4

х2=4/3=1_1/3