Подайте у вигляді многочлена стандартного вигляду: (3x2-2y2)(3x2+2y2)-(3x2-2y2)3


Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Ибрагим.

Відповідь:

.... = (3*2-2y*2)*(3*2+2y*2-3)=(6-4y)*(6+4y-3)=(6-4y)*(3+4y)=18+24y-12y-16y^{2}=18+12y-16y^{2}=-16y^{2}+12y+18