Длина параллелепипеда 60 см высота 40% длины и ширины найдите его объем


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

ответ: 60*0,4=24 см высота 2

24*4/3=32 см

ширина 3) 60*24*32=46080 см куб объем.