На прополку 2/11 поля необходимо 5 дней.Вычисли, какую часть поля пропалывают за 1 день.


Ответы на вопрос

Отвечает Якимов Арсений.

2/11:5=2/55⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Отвечает Богданова Даша.

Ответ:

\frac{2}{55}

Пошаговое объяснение:

2/11 - 5 дней

? - 1 день

2/11 : 5 = 2/55