(7/10-3/5)*(1/4+5/6):6 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бачурин Илья.

Ответ:

4)(7/10 - 2/5)*(1/4+5/6):6 1/2=1\20

7\10-2\5=7\10-4\10=3\10

1\4+5\6=3\12+10\12=13\12=1 1\12

3\10*1 1\12=3\10*13\12=13\40

13\40:6 1\2=13\40*2\13=1\20

Пошаговое объяснение: