В магазин привезли яблоки.За день было продано456кг., после чего В магазине осталось на 217кг.Яблок

меньше,чем продали. Сколько кг.яблок привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Помелова Кристина.

Ответ:

695 яблок

Пошаговое объяснение:

1) 456-217=239 (яб.) - осталось

2) 239+456= 695 (яб.)

Ответ: 695 яблок