В лифт 17 этажного дома зашли 4 человека. Какова вероятность, что все выйдут на одном и том же

этаже?

Ответы на вопрос

Отвечает Грицук Егор.
Первый этаж можно не считать, остается 16. 4 человека из 16 этажей - 4/16 = 1/4 = 25%