4,9Х-3,9=-5,7 Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Хужин Диёр.
4,9х-3,9=-5,7
4,9х=-5,7+3,9
4,9х=-1,8
х=-1,8/4,9
x=-18/49
Отвечает Сорочинский Михаил.
4,9х-3,9=-5,7
4,9х=-5,7+3,9
4,9х=-1,8
х=-1,8÷4,9
х=-18÷49
х=-18/49