5. Первое число равно 1,98 что составляет 60 % второго числа. Найдите второе число СОЧ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Скопысов Костя.

Ответ:

x = 3,3

Пошаговое объяснение:

\frac{1,98}{60}=\frac{x}{100} \\\\ x=\frac{1,98*100}{60} \\\\ x=\frac{198}{60} \\\\ x=3,3