Задание 2. Реши задачу: На площадке гуляло 5 мальчиков, а девочек в 6 раз больше. Сколько детей

всегогуляло на площадке?пж помогите СРОЧНО с условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Дима.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

Девочек: 5*6=30

Всего: 30+5=35

Отвечает Попов Вася.

Ответ:

вот решение

Пошаговое объяснение:

5*6=30

30 детей на площадке