Реши выражение 45:5+4×9​


Ответы на вопрос

Отвечает Халимов Эрик.

Ответ:

45÷5+4×9=9+36=45

Пошаговое объяснение:

easy

Отвечает Бобрышов Кирилл.

Ответ:

ответ 45

Пошаговое объяснение:

................