Запишите формулу зависимости между величинами: 1) производительностью станка(N) и временем(t)

изготовления на нем работы (А) 700 деталей; (1 балл) 2) стоимостью товара(С), купленного по цене (а) 500 тг за килограмм и его количеством(n); (1 балл) 3) длиной(a) и шириной(b) прямоугольника, площадь(S) которого равна 72м 2 ; (1 балл) 4) периметром(P) квадрата и длиной(a) его стороны. (1 балл) Подчеркните те, которые являются прямой пропорциональностью и запишите коэффициент пропорциональности. (2 балла)

Ответы на вопрос

Отвечает Базанов Михаил.

Ответ:

1) P=700/t

2)C=500*H

3)a=72 2/b

4)Р=а*4

Пошаговое объяснение:

Где разделить напиши дробью