Пожалуйста выполните даю 50б 1. Запишите формулу зависимости между величинами: 1) временем (t)

работы станка и производительностью (v) изготовления на нем 32 деталей; 2) количеством (n) товара, купленного по 200 тг за килограмм и его стоимостью (С); Какая из них является прямой пропорциональностью? Укажите коэффициент пропорциональности. 2. В одной системе координат постройте графики зависимостей: 1) y=-4x; 2) y=2/3x; 3) y= 7х. 3. Зная,что график прямой пропорциональности проходит через точку A(-18; 162), запишите формулу пропорциональности, укажите угловой коэффициент

Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкий Степан.

Ответ:

1. 1)t=32/v[час=дет/(дет/час)]-обратная пропрорциональность

2)с=200×n [тг=(тг/кг)×кг]-прямая пропорциональность коэффициент 200

3. 1)в пути 7 ч

2)1остановка 30мин

2остановка 1ч30мин.

3)20км/ч

4)40км/ч

4.у=кх

162=-18к

к=-9

У=-9х

Пошаговое объяснение: