В книге 207 страниц. Иллюстрации занимают 2/9 объёма книги. Сколько страниц занимают иллюстрации


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

Иллюстрации занимает 46 стр.

Пошаговое объяснение:

207÷9×2=46

Что бы найти ответ нужно знаменатель делить, а числитель умножить

Отвечает Смагула Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

207:9=23(1/9 объема книги)

23*2=46 страниц