Арман задумал число разделил его на 2 результат увеличил в 302 раза и получил число 82748 какое

число задумал Арман ИМЕННО УРАВНЕНИЕ‼️‼️‼️​

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

82748:302 = 274

274• 2 = 548 ответ

Отвечает Сакен Шолпан.

2х*302=82748

2х=82748/302

2х=274

х=274/2

х=137

число который Арман задумал это 137