Представьте обыкновенную дробь 4/25 в виде десятичной1) 0,016 2) 0,163) 25,44) 4,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.

Ответ:

2) 0,16

Пошаговое объяснение:

(4×4)/(25×4)=16/100=0,16

Отвечает Литовченко Анна.
Правильный ответ 2) 0,16