Розв'язажіть рівняння x⁴=16


Ответы на вопрос

Отвечает Лазаровская Лиза.

Ответ:

x1 = 2; x2=-2

Пошаговое объяснение:

x^4 = (2)^4

x1=2

x2=-2

(проверка)

2^4 = 16

(-2)^4 = 16