(6/5-3/7)*4/8( ответьте пжпж оч нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:

(\frac{6}{5} -\frac{3}{7} )*\frac{4}{8} =(\frac{42}{35} -\frac{15}{35} )*\frac{4}{8} =\frac{27}{35} *\frac{4}{8} =\frac{108}{280} =\frac{27}{70}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мыхалчыч Витя.

Ответ:

(\frac{6}{5} -\frac{3}{7})*\frac{4}{8}=\frac{27}{70}

Пошаговое объяснение:

1) \frac{6}{5} - \frac{3}{7} =\frac{27}{35}

2) \frac{27}{35} *\frac{4}{8} =\frac{27}{70}