Б) Найдите размах, моду и медиану данного ряда38, 34, 38, 30, 34, 32, 34 сор 20 баллов даю​


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

мода=34 (3раза)

размах=38-30=8

медиана=34