Найди площадь фигуры ширина 8 м длина 14 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Пошаговое объяснение:

S = 8 * 14 = 112m²

/////////////////////////

Отвечает Крашеница Ксения.

8×14=112

Ответ:Площадь=112м2