В двух театральных кассах было 705 билетов,Когда из первой кассы продали 267 билетов,в ней осталось

123 билета. Сколько билетов было в каждой кассе сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Полина.
123+267=390-было в первой кассе
705-390=315-было во второй кассе

Отвечает Дышекова Ася.
Две кассы - 705билетов
1 касса - 123+267 = 390билетов
2 касса - 705 - 390 =  315билетов
Вроде так.