В корзине16 грибов. Из них 7 белых грибов, 5 сыроежек,а остальные- подосиновики. Сколько

подосиновиков в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Феодосий.
1)5+7=12(г.)-белых и рыжих.
2)16-12=4(г.)-подосиновиков.
Ответ: 4 грибов.
Отвечает Нерова Миланка.
16-7-5=4 Ответ 4 подосиновика