14 1. (4 балла) Дан ряд чисел: 2; 6; 10; 17; 18; 27; 39.Найдите: А) Среднее арифметическое ряда

чиселБ) Размах ряда чиселB) Моду ряда чиселГ) Медиану ряда чиселпомоги пожалуйста нужно сдать через 5 мин (сор) там 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Пунегов Николай.

Ответ:

а)2+6+10+17+18+27+39=119÷7=17

б)39-2=37

в)нет

г)17