Вычислите наиболее простым способом 12.75*3.5+2.25*3.5-15*3.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.
12,75*3,5+2,25*3,5-15*3,5 = 3,5(12,75+2,25-15)= 3,5*0=0