1123" Длина прямоугольного параллелепипеда равна 50 см, а ши- рина составляет 24 % длины.

Вычислите обьем параллелепипеда,если ширина составляет 30 % высоты.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Богдан.

Ответ:

24 000

Пошаговое объяснение:

50:100*24=12( см)- ширина

12:30*100=40( см)-высота

50*12*40=24 000( см3)- объем