3arccos 0 + 4arcsin 1 - 2 arccos(-1) + 3 arccos ( - корень из 2/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Нескоромный Ярик.

Ответ:

675

Пошаговое объяснение:

3*90+4*90-2*180+3(180-45) = 270+360-360+405 = 675 градусов или \frac{15\pi }{4} радиан.