Помогите пожалуйста решить это уровнение3(х-2)=х+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Подвигина Арина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3(х-2)=х+2​

3x-6=х+2

3х-х=2+6

2х=8

х=8:2

х=4

4=4

Отвечает Левшина Даша.
3(х-2) = х+2
3х-6 = х + 2
2х = 8
х= 4