Найди значение выражения 46x−17x+17x−29при x = 6.Ответ: значение выражения при x = 6 равно

СРОЧНОООО!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вылегжанин Арсений.

Ответ: 247

Пошаговое объяснение:

46x - 17x + 17x - 29

x = 6

-17x и 17x самоуничтожаются.

46 * 6 - 29 = 276 - 29 = 247