Найдите значение выражения (a+b)*h:2,где a=23,b=17,h=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елена.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

(23+17)×15=40×15=600:2=300

Отвечает Сандулов Александр.

(23+17)*15/2 = 40*15/2 = 600/2 = 300