-2 +X = 13-15-111511. Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кульчицкая Анастасия.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

-2+х=13

х=13+2

х=15

-2+15=13

Отвечает Джахангиров Фарид.

Ответ: х = 15

Пошаговое объяснение:

-2 + х = 13

х = 13 + 2

х = 15