Б) В один день в отделе искусств Нацио- нальнойбиблиотеки занимались160 читателей, что в 4 раза

больше, чемВ отделе мультимедиа, а в отделе «КнигиКазахстана» столько же, сколькоотделах искусств и мультимедиавместе. Сколько читателей было вот-деле «Книги Казахстана»?B​

Ответы на вопрос

Отвечает Лункин Даниил.

Ответ:

160:4=40(ч.)-в отделе мультимедиа.

160+40=200(ч.)

Ответ:200 читателей в отделе Книги Казахстана

Отвечает Латошкин Слава.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

160:4=40

40+160=200