Б) В один день в отделе искусств Нацио- нальнойбиблиотеки занимались160 читателей, что в 4 раза

больше, чемВ отделе мультимедиа, а в отделе «КнигиКазахстана»столько же, сколькоотделах искусств мультимедиавместе. Сколько читателей было в от-деле «Книги Казахстана»?ВУсловие​

Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

1) 160:4= 40 (ч) - в мультимедия

2) 160+40 = 200(ч) - в отделе Книги Казахстана

Отвечает Михальченко Вика.

Ответ:

160÷4=40

160+40=200(вместе)

40-книги Казахстана