ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАРаскрыть скобки и привести подобныеа) 2(3 - x) – (8 + х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.

Ответ:

-3x-2

Пошаговое объяснение:

6-2x-8-x=-2-3x=-3x-2

Отвечает Рыбалко Анастасия.

а) 2(3 - х) - (8 + х) = 6 - 2х - 8 - х = -2 - 3х

Ответ: - 2 - 3х