Знайдіть 27% від числа 200


Ответы на вопрос

Отвечает Базанов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200:100%*27%=2*27%=54

Отвечает Тихая Ирина.

Решение:

27%=27/100=0,27

200×27/100=54

Ответ: 54