1% от числа 4помогите даю 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

Ответ:

100%-4

1%-х

х=4*1%:100%=0,04

Пошаговое объяснение:

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Отвечает Дулов Игорь.

Ответ: 1/25

4 -------100%

Х-------------1%

Х = 4×1/100=4/100=1/25