Зведи подібні доданки у виразі:12а + 9а — а — 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчук Даша.

Ответ:

20a-4 = 4(5a-1)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рахметоллаев Олжас.

Ответ:

12a+9a-a-4

20a-4=4(5a-1)