Бюджет семьи составляет 750 тыс. тг в месяц. Из них 70% — деньги, заработанные папой, а 30% —

деньги, заработанные мамой. Сколько денег заработал каждый​

Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

750×70%=525

750×30%=225

525+225=750