Бюджет семьи состовляет 750 рублей в месяц. Из них 525 руб. - деньги, заработанные папой. 225 руб.

- деньги, заработанные мамой. Вырызите в проценты деньги, заработанные папой и мамой.

Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Асель.

225 :750*100%=30% - заработано мамой
100-30=70% - папой
или
525 /750 * 100%=70%