Вычисли 5 1/7 : 2,2 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

Ответ:

51,7:2,28=34/133 если помог поставь лайк пж

Отвечает Лис Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 5. 1/7 : 2. 28/100 =

5. 1/7 : 2. 7/25 =

36/7 : 57/25 = 36/7 * 25/57 = 12/7 * 25/19 =

300/133 = 2. 34/133